Ножницы для проводов 143 мм 5.5" KING TONY 6AB11-55US
XТовара нет в наличии
Описание
Ножницы для проводов 143mm 5.5" 6AB11-55
Характеристики
Длина143 мм
СуммаСкидка
от 1 000 грн2%
от 2 000 грн3%
от 5 000 грн4%
от 10 000 грн5%
от 20 000 грн6%
от 50 000 грн7%