Набор ключей комбинированных 12 ед. (8,10,12-15,17,19,22,24,27,30) STANDART NKK12STA-S
Товар в наличии
1 218грн
Вы можете получить дополнительную скидку до 7% Подробнее
Необходима консультация?
Введите номер телефона и наш представитель свяжется с Вами:
Доставка
Самовывоз из отделения/почтомата Новой Почты
Курьером Новой Почты
Отправка в течение 1-2 рабочих дней
Оплата
Наложенный платеж, онлайн оплата
Возврат / Обмен
Описание
Набор ключей СТАНДАРТ NKK12STA-S 12 ед.
Комплектация
АртикулНаименование
KK08STКлюч комбинированный 8 мм
KK10STКлюч комбинированный 10 мм
KK12STКлюч комбинированный 12 мм
KK13STКлюч комбинированный 13 мм
KK14STКлюч комбинированный 14 мм
KK15STКлюч комбинированный 15 мм
KK17STКлюч комбинированный 17 мм
KK19STКлюч комбинированный 19 мм
KK22STКлюч комбинированный 22 мм
KK24STКлюч комбинированный 24 мм
KK27STКлюч комбинированный 27 мм
KK30STКлюч комбинированный 30 мм
Характеристики
СуммаСкидка
от 1 000 грн2%
от 2 000 грн3%
от 5 000 грн4%
от 10 000 грн5%
от 20 000 грн6%
от 50 000 грн7%
Вы смотрели
Рожково-накидные Стандарт
Комбинированный ключ 12 мм СНГ KK12STКомбинированный ключ 10 мм СНГ KK10ST
В наличии
Набор ключей 12 ед.: 6-14, 17, 19, 22 мм от СНГ NKK12STНабор ключей 12 ед.: 6-14, 17, 19, 22 мм от СНГ NKK12ST
В наличии
Набор из 12 гаечных ключей (6-14, 17, 19, 22 мм) СНГ NKK12STE-SНабор из 12 гаечных ключей (6-14, 17, 19, 22 мм) СНГ NKK12STE-S
Комбинированный ключ с трещеткой 18мм СТАНДАРТ GW18STКомбинированный ключ с трещоткой 10 мм СТАНДАРТ GW10ST
Ключ комбинированный трещоточный 9 мм, СТАНДАРТ GW9STКлюч комбинированный трещоточный 9 мм, СТАНДАРТ GW9ST
Ключ комбинированный трещоточный 9 мм, СТАНДАРТ GW9STКомбинированный ключ с трещоткой 11 мм СТАНДАРТ GW11ST
Комбинированный ключ с трещеткой 18мм СТАНДАРТ GW18STКомбинированный ключ с трещеткой 16мм СТАНДАРТ GW16ST
Ключ комбинированный трещоточный 9 мм, СТАНДАРТ GW9STКомбинированный ключ с трещеткой 17мм СТАНДАРТ GW17ST
Комбинированный ключ с трещеткой 18мм СТАНДАРТ GW18STКомбинированный ключ с трещеткой 18мм СТАНДАРТ GW18ST
Комплект ключей 12 ед. (8-24 мм) СНГ NKK12STAКомплект ключей 12 ед. (8-24 мм) СНГ NKK12STA
Ключ комбинированный 20 мм STANDART KK20STКлюч комбинированный 20 мм STANDART KK20ST
Комбинированный ключ СНГ 11 мм KK11STКомбинированный ключ 6 мм СНГ KK06ST
Комбинированный ключ СНГ 11 мм KK11STКомбинированный ключ 7 мм СНГ KK07ST
Комбинированный ключ СНГ 11 мм KK11STКомбинированный ключ 8 мм СНГ KK08ST
Комбинированный ключ СНГ 11 мм KK11STКомбинированный ключ СНГ 11 мм KK11ST
Комбинированный ключ 12 мм СНГ KK12STКомбинированный ключ 12 мм СНГ KK12ST