Ключ разводной с резиновой рукояткой Forsage ROCKFORCE, захват 33мм, длина 300мм, F-649300A
Товар в наличии
1 052грн
Вы можете получить дополнительную скидку до 7% Подробнее
Необходима консультация?
Введите номер телефона и наш представитель свяжется с Вами:
Доставка
Самовывоз из отделения/почтомата Новой Почты
Курьером Новой Почты
Отправка в течение 1-2 рабочих дней
Оплата
Наложенный платеж, онлайн оплата
Возврат / Обмен
Описание
Особенности
- Тип: разводной
- Длина: 300 мм
- Захват: 33 мм
- Прорезиненная рукоять
- Материал: CR-V
Характеристики
Дли­на300мм
Захват33мм
СуммаСкидка
от 1 000 грн2%
от 2 000 грн3%
от 5 000 грн4%
от 10 000 грн5%
от 20 000 грн6%
от 50 000 грн7%
Вы смотрели
Ударная шестигранная торцевая головка 1" 33 мм, Yato YT-1188Ударная шестигранная торцевая головка 1" 33 мм, Yato YT-1188