Торцевые клещи 10"-250мм, с пластиковым держателем ROCKFORCE RF-6971250
XТовара нет в наличии
Описание
Торцевые клещи ROCKFORCE RF-6971250 длиной 250 мм, с обливными рукоятками, используются во время строительных, монтажных, ремонтных работ. С их помощью можно вытягивать гвозди и шпильки, сгибать и перекусывать стальную проволоку, прутки, а также решать другие задачи. Инструмент пригодится частным мастерам и профессионалам.
Преимущества
Характеристики
Дли­на250мм
СуммаСкидка
от 1 000 грн2%
от 2 000 грн3%
от 5 000 грн4%
от 10 000 грн5%
от 20 000 грн6%
от 50 000 грн7%