PowerPlant Удлинитель 10 м, 3x1.0мм2, 8А (JY-3024/10)
XТовара нет в наличии
Описание
Удлинитель PowerPlant — универсальное решение для подключения разнообразной компьютерной, бытовой и электронной техники к сети переменного тока с напряжением до 240 В и силой тока до 8 А. Этот надежный удлинитель с длиной кабеля 10 метров обеспечивает удобное подключение устройств, даже если стационарные розетки находятся далеко.
Особенности и преимущества
Высокое качество материалов: медные проводники с сечением 3×1,0 мм² обеспечивают долговечность и надежную передачу электричества.
Яркий цвет: оранжевый кабель легко заметить, что предотвращает случайные повреждения или спотыкания.
Технические характеристики
Количество розеток: 1 шт.
Длина кабеля: 10 м
Максимальная сила тока: 8 А
Сечение проводников: 3×1,0 мм²
Материал проводников: медь
Тип разъема: евроразъем с заземлением
Включатель: отсутствует
Цвет: оранжевый
Размеры: 110×300×50 мм
Вес: 0,88 кг
Характеристики
Гарантия (мес.)12
Страна-производитель товараКитай
Страна регистрации брендаУкраина
СуммаСкидка
от 1 000 грн2%
от 2 000 грн3%
от 5 000 грн4%
от 10 000 грн5%
от 20 000 грн6%
от 50 000 грн7%
Вы смотрели
Нет в наличии
Амортизатор OPEL ASTRA, NK (63361337)Амортизатор OPEL ASTRA, NK (63361337)
Нет в наличии
В наличии
DDR4 Apacer 32GB 2666MHz CL19 2048x8 DIMMDDR4 Apacer 32GB 2666MHz CL19 2048x8 DIMM