Термофен промышленный (220-240V, 2000W, max – 600С°) ROCKFORCE RF-HG65-2000LED
Товар в наличии
1 479грн
Вы можете получить дополнительную скидку до 7% Подробнее
Необходима консультация?
Введите номер телефона и наш представитель свяжется с Вами:
Доставка
Самовывоз из отделения/почтомата Новой Почты
Курьером Новой Почты
Отправка в течение 1-2 рабочих дней
Оплата
Наложенный платеж, онлайн оплата
Возврат / Обмен
Описание
Особенности
- Тип: пистолетный
- Мощность: 2000 Вт
- Тип двигателя: щёточный
- Регулировка температуры: ступенчатая
- Количество насадок: 4 шт.
- Габариты: 240х270х85 мм
- Вес: 1.23 кг
- Упаковка: коробка
СуммаСкидка
от 1 000 грн2%
от 2 000 грн3%
от 5 000 грн4%
от 10 000 грн5%
от 20 000 грн6%
от 50 000 грн7%
Вы смотрели
В наличии
Трубные клещи, 300 мм, диапазон 0-41 мм, NEO 01-203Трубные клещи, 300 мм, диапазон 0-41 мм, NEO 01-203