Сопло 1.7мм для краскораспылителя SS-1109 FORSAGE F-1701-1.7MM
Товар в наличии
1 154грн
Вы можете получить дополнительную скидку до 7% Подробнее
Необходима консультация?
Введите номер телефона и наш представитель свяжется с Вами:
Доставка
Самовывоз из отделения/почтомата Новой Почты
Курьером Новой Почты
Отправка в течение 1-2 рабочих дней
Оплата
Наложенный платеж, онлайн оплата
Возврат / Обмен
Описание
Сопло к краскораспылителю SS-1109 Forsage F-1701-1.7MM
Особенности
- Предназначен для Forsage F-1701-1.7MM
- Размер: 1.7 мм
Характеристики
Вес, кг0,175
Сопло1,7 мм
СуммаСкидка
от 1 000 грн2%
от 2 000 грн3%
от 5 000 грн4%
от 10 000 грн5%
от 20 000 грн6%
от 50 000 грн7%
Вы смотрели
В наличии
В наличии
Амортизатор для MERCEDES-BENZ CITAN, RENAULT KANGOO, SATO TECH (22609F)Амортизатор для MERCEDES-BENZ CITAN, RENAULT KANGOO, SATO TECH (22609F)