HOCO J94 Overlord 75000mAh Повербанк с PD20W/QC22.5W и LCD, черный
Товар в наличии
3 005грн
Вы можете получить дополнительную скидку до 7% Подробнее
Необходима консультация?
Введите номер телефона и наш представитель свяжется с Вами:
Доставка
Самовывоз из отделения/почтомата Новой Почты
Курьером Новой Почты
Отправка в течение 1-2 рабочих дней
Оплата
Наложенный платеж, онлайн оплата
Возврат / Обмен
Описание
Особенности и преимущества
Огромная ёмкость
Поддержка быстрой зарядки
Одновременная зарядка нескольких устройств
  • Благодаря 4 выходным портам (3 USB-A и 1 Type-C) вы можете заряжать до 4 устройств одновременно.
Удобный LED-дисплей
Компактный и стильный
Надежная защита
Ремешок для удобства переноски
Технические характеристики
Ёмкость аккумулятора: 75000 mAh, 277.5Wh (Номинальная ёмкость: 44000 mAh).
Вход: Micro-USB/Type-C (5V = 3A, 9V = 2A, 12V = 1.5A, 18W макс.).
Выходы:
  • 2 × USB-A (QC, FCP, SCP, AFC) — 22.5W макс. для одного порта.
  • 1 × USB-A (5V = 2.1A) — 5V/2.1A.
  • 1 × Type-C (PD, QC, FCP, AFC) — 20W макс.
Общий выход: 5V/3A.
Материал корпуса: огнестойкий пластик (ABS + PC).
Размеры: 157 × 116 × 45 мм.
Комплектация
Портативный аккумулятор Hoco J94.
Кабель USB - Type-C.
Упаковка.
Характеристики
Гарантия (мес.)12
Страна-производитель товараКитай
Страна регистрации брендаКитай
СуммаСкидка
от 1 000 грн2%
от 2 000 грн3%
от 5 000 грн4%
от 10 000 грн5%
от 20 000 грн6%
от 50 000 грн7%
Вы смотрели
В наличии
Прокладка ГБЦ для FIAT 1.6 88-, ELRING (144150)Прокладка ГБЦ для FIAT 1.6 88-, ELRING (144150)
В наличии
Портативные батареи (Power Bank, УМБ) HOCO
Повербанк HOCO J162A Full power 22.5W+PD20W fully compatible power bank with two cables(20000mAh) BlackПовербанк HOCO J162A Full power 22.5W+PD20W fully compatible power bank with two cables(20000mAh) Black
Повербанк Hoco J155 Shine 22.5W+PD20W+light 4-cable power bank(20000mAh)Повербанк Hoco J155 Shine 22.5W+PD20W+light 4-cable power bank(20000mAh)
Повербанк Hoco J138 black с дисплеем для роутера 60000mAh 22.5W PD 20W + DC 12V 5.5x2.1Повербанк Hoco J138 black с дисплеем для роутера 60000mAh 22.5W PD 20W + DC 12V 5.5x2.1
Power bank HOCO J156 "Founder" PD20W+22.5W 10000 mAh blackPower bank HOCO J156 "Founder" PD20W+22.5W 10000 mAh black
Повербанк Hoco Q50 PD 20W 10000mAh черныйПовербанк Hoco Q50 PD 20W 10000mAh черный
Повербанк HOCO J160A Original PD magnetic power bank 10000mAh |1Type-C/1Lightning, 20W/3A, PD/QC| greyПовербанк HOCO J160A Original PD magnetic power bank 10000mAh |1Type-C/1Lightning, 20W/3A, PD/QC| grey
Повербанк Hoco J143 черный 80000mAh 22.5W + PD 20W полностью совместимыйПовербанк Hoco J143 черный 80000mAh 22.5W + PD 20W полностью совместимый
Повербанк HOCO J166 Carretera power bank PD 50000mAh |3USB/2Type-C, 22.5W/3A, PD/QC| blackПовербанк HOCO J166 Carretera power bank PD 50000mAh |3USB/2Type-C, 22.5W/3A, PD/QC| black
Power bank Hoco J154 10000mAh 22.5W + PD 20W с дисплеем blackPower bank Hoco J154 10000mAh 22.5W + PD 20W с дисплеем black
Power bank HOCO J170A "Starlight" PD20W+22.5W 20000 mAh greyPower bank HOCO J170A "Starlight" PD20W+22.5W 20000 mAh grey
Повербанк Hoco Q30 металлик серый 10000mAh 33WПовербанк Hoco Q30 металлик серый 10000mAh 33W
Магнитный повербанк Hoco Q48 10000mAh PD 20W 3в1 с беспроводной зарядкой blackМагнитный повербанк Hoco Q48 10000mAh PD 20W 3в1 с беспроводной зарядкой black
Hoco Q44A повербанк 20000mAh PD 45W с магнитной беспроводной зарядкой metal grayHoco Q44A повербанк 20000mAh PD 45W с магнитной беспроводной зарядкой metal gray
Hoco Q32 Power Bank 5000mAh PD 20W Metal Gray | 1USB/1Type-C | PD/QC 20W/3AHoco Q32 Power Bank 5000mAh PD 20W Metal Gray | 1USB/1Type-C | PD/QC 20W/3A