Рулевой наконечник справа для MB C-Class (W203) от ASMETAL (17MR3200)
Товар в наличии
689грн
Вы можете получить дополнительную скидку до 7% Подробнее
Необходима консультация?
Введите номер телефона и наш представитель свяжется с Вами:
Доставка
Самовывоз из отделения/почтомата Новой Почты
Самовывоз из магазина
Курьером Новой Почты
Отправка в течение 1-2 рабочих дней
Оплата
Наложенный платеж, онлайн оплата
Возврат / Обмен
Описание
Характеристики
СостояниеНовое
Тип запчастиАналог
Код запчасти17MR3200
СуммаСкидка
от 1 000 грн2%
от 2 000 грн3%
от 5 000 грн4%
от 10 000 грн5%
от 20 000 грн6%
от 50 000 грн7%
Вы смотрели
Комбинированный ключ 27 мм Yato YT-0356Комбинированный ключ 27 мм Yato YT-0356
В наличии
В наличии
Комбинированный рыхлитель 320 мм Yato YT-8892Комбинированный рыхлитель 320 мм Yato YT-8892
Термостат для Scudo/Jumpy/Expert (1868 мм)/2.0HDI, FACET (78323)Термостат для Scudo/Jumpy/Expert (1868 мм)/2.0HDI, FACET (78323)