Набор микрометров механических 0-150мм 6шт. PROTESTER SMOM0150
XТовара нет в наличии
Описание
Микрометр механический – прибор, применяемый для линейных замеров с высокой долей точности, с которой не справится штангенциркуль. С одной стороны инструмента расположен упор, фиксирующий необходимый предмет для замера, а с другой – микрометрическая головка со встроенной трещоткой, которая является отсчетным устройством. Инструмент определяет длины с точностью до +- 0.01 мм.
Характеристики
Погрешность, +/-0.01 мм
Максимальный диапазон150 мм
СуммаСкидка
от 1 000 грн2%
от 2 000 грн3%
от 5 000 грн4%
от 10 000 грн5%
от 20 000 грн6%
от 50 000 грн7%