Набор инструментов ROCKFORCE Premium 125+6 пр., 1/4", 1/2" (RF-41252-5)
Товар в наличии
6 320грн
Вы можете получить дополнительную скидку до 7% Подробнее
Необходима консультация?
Введите номер телефона и наш представитель свяжется с Вами:
Доставка
Самовывоз из отделения/почтомата Новой Почты
Курьером Новой Почты
Отправка в течение 1-2 рабочих дней
Оплата
Наложенный платеж, онлайн оплата
Возврат / Обмен
Описание
Ключевые особенности:
  • Комплектация: Набор поставляется в прочном кейсе для удобного хранения и транспортировки.
Подробная комплектация:
Посадочный квадрат 1/4":
  • Головки (6-гранные): 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм (13 шт.)
  • Головки глубокие (6-гранные): 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм (8 шт.)
  • Головки E-профиль: E4, E5, E6, E7, E8 (5 шт.)
  • Трещотка реверсивная (72T): L-150 мм (1 шт.)
  • Вороток Т-образный: L-115 мм (1 шт.)
  • Рукоятка для головок/Удлинитель: L-150 мм (1 шт.)
  • Удлинители: L-50 мм, L-100 мм (2 шт.)
  • Шарнир карданный (1 шт.)
  • Головки-биты:
    • HEX: H3, H4, H5, H6 мм (4 шт.)
    • PH: PH1, PH2 (2 шт.)
    • PZ: PZ1, PZ2 (2 шт.)
    • TORX: T9, T10, T15, T20, T25, T27, T30 (7 шт.)
    • SL: 0,8x4 мм, 1x5,5 мм, 1,2x6,5 мм (3 шт.)
Посадочный квадрат 1/2":
  • Головки (6-гранные): 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 27, 30, 32 мм (14 шт.)
  • Головки ударные (6-гранные, CR-Mo): 17, 19, 21 мм (3 шт.)
  • Головка (12-гранная): 36 мм (1 шт.)
  • Головки глубокие (6-гранные): 14, 15, 22 мм (3 шт.)
  • Головки ударные глубокие (6-гранные, CR-Mo): 17, 19 мм (2 шт.)
  • Трещотка реверсивная (72T): L-250 мм (1 шт.)
  • Головки свечные: 16, 21 мм (2 шт.)
  • Шарнир карданный (1 шт.)
  • Битодержатель: 1/2" (Sq.F) x 5/16" (Hex.F) (1 шт.)
  • Удлинители: 125 мм, L-250 мм (2 шт.)
  • Адаптер с отверстием: 3/8" (Sq.F) x 1/2" (Sq.M) (1 шт.)
Другие компоненты:
  • Биты 5/16" x 30 мм (22 шт.):
    • HEX: H7, H8, H10, H12, H14 (5 шт.)
    • PH: PH3, PH4 (2 шт.)
    • PZ: PZ3, PZ4 (2 шт.)
    • TORX: T40, T50, T55, T60, T70 (5 шт.)
    • TORX (with hole): T40H, T50H, T55H, T60H, T70H (5 шт.)
    • SL: 8, 10, 12 мм (3 шт.)
  • Ключи комбинированные: 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24 мм (14 шт.)
  • Ключи 6-гранные Г-образные: 1.5, 2, 2.5 мм (3 шт.)
  • Ключи разрезные: 8х10, 9х11, 12х13 мм (3 шт.)
  • Ключи комбинированные трещоточные двухсторонние: 8х10, 12х13 мм (2 шт.)
СуммаСкидка
от 1 000 грн2%
от 2 000 грн3%
от 5 000 грн4%
от 10 000 грн5%
от 20 000 грн6%
от 50 000 грн7%