Моторчик печки Connect 02-, BASBUG (BSG30845005)
XТовара нет в наличии
Описание
Номинальная мощность [Вт] : 450 W Диаметр [мм] : 155 Количество полюсов : 2 Рабочее напряжение [В] : 12 номер компонента : BSG 30-845-005 FORD 1062247 1092286 1111936 1151988 2T1H18456AA XS4H18456AA XS4H18456AB XS4H18456AC XS4H18456AD FORD FOCUS Box Body / Estate (DNW) 1.8 TDCi | Фургон/универсал | Дизель FFDA | 74 kw | 101 hp | 08.2002-03.2005 FORD FOCUS Box Body / Estate (DNW) 1.8 TDDi | Фургон/универсал | Дизель C9DC, C9DA, C9DB | 66 kw | 90 hp | 08.1998-03.2005 FORD FOCUS Box Body / Estate (DNW) 1.8 TDDi | Фургон/универсал | Дизель BHDA, BHDB | 55 kw | 75 hp | 08.1999-03.2005 FORD FOCUS Box Body / Estate (DNW) 1.8 | Фургон/универсал | бензин EYDC, EYDB, EYDD, EYDE, EYDF, EYDG | 85 kw | 116 hp | 04.1999-03.2005 FORD FOCUS Box Body / Estate (DNW) 1.4 | Фургон/универсал | бензин FXDA, FXDC, FXDB, FXDD | 55 kw | 75 hp | 04.1999-03.2005 FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 TDCi | фургон | Дизель RWPA, RWPC, RWPD, RWPB | 81 kw | 110 hp | 08.2006-12.2013 FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 16V |
Характеристики
СуммаСкидка
от 1 000 грн2%
от 2 000 грн3%
от 5 000 грн4%
от 10 000 грн5%
от 20 000 грн6%
от 50 000 грн7%