LED Лампа 20W с аккумулятором аварийная (E27/20W/3W от АКБ/2*18650/up4 Hours/6800K/CC500mA) FA-2920
1 отзыв
Товар в наличии
428.00
386грн
Вы можете получить дополнительную скидку до 7% Подробнее
Необходима консультация?
Введите номер телефона и наш представитель свяжется с Вами:
Доставка
Самовывоз из отделения/почтомата Новой Почты
Курьером Новой Почты
Отправка в течение 1-2 рабочих дней
Оплата
Наложенный платеж, онлайн оплата
Возврат / Обмен
Описание
Эта лампа подсвечивается приятным "неоновым" светом.
Имеет два режима:
- Работает как обычная лампа от сети 220В
- Работает от встроенного аккумулятора во время обесточивания сети 220В (до 3 часов автономной работы)
Инструкция по использованию
Управление лампой осуществляется с помощью стандартного выключателя, к которому она подключена.
Технические характеристики
Мощность: 20 Вт при нормальном режиме, аналог лампы накаливания - 100Вт;
Мощность 3.0 Вт при аварийном режиме.
Размеры 16 см *8 см
Важно!
Не рекомендуется использовать выключатель с подсветкой и двойным выключателем!
Не рекомендуется использовать в люстре с несколькими лампами.
Характеристики
Тип товараЛампа/Фонарь
Страна-производитель товараКитай
Страна регистрации брендаКитай
Отзывы о товаре
Ярке світло, довга робота, дуже задоволена!
Показано с 1 по 1 из 1
СуммаСкидка
от 1 000 грн2%
от 2 000 грн3%
от 5 000 грн4%
от 10 000 грн5%
от 20 000 грн6%
от 50 000 грн7%