Колпаки JESTIC, 15" MERIDIAN (к-т 4 шт) (15MERIDIAN)
Товар в наличии
675грн
Вы можете получить дополнительную скидку до 7% Подробнее
Необходима консультация?
Введите номер телефона и наш представитель свяжется с Вами:
Доставка
Самовывоз из отделения/почтомата Новой Почты
Самовывоз из магазина
Курьером Новой Почты
Отправка в течение 1-2 рабочих дней
Оплата
Наложенный платеж, онлайн оплата
Возврат / Обмен
Описание
Характеристики
Диаметр колпака15
СостояниеНовое
СуммаСкидка
от 1 000 грн2%
от 2 000 грн3%
от 5 000 грн4%
от 10 000 грн5%
от 20 000 грн6%
от 50 000 грн7%
Вы смотрели
В наличии
В наличии
Передний суппорт ремкомплект для CIVIC (51мм) 91-01, AUTOFREN (D41251)Передний суппорт ремкомплект для CIVIC (51мм) 91-01, AUTOFREN (D41251)
R15 Jestic
Колпаки JESTIC, 15" BIS (к-т 4 шт) (15BIS)Колпаки JESTIC, 15" BIS (к-т 4 шт) (15BIS)