Гайколом гидравлический ручной СТАНДАРТ HNST0024
XТовара нет в наличии
Описание
Гайкорез ручной гидравлический предназначен для удаления путем резки стальных гаек диаметром резьбы от М8 мм до М16 мм с размером под ключ от 14 мм до 24 мм. В основу работы гидравлического гайкореза положен принцип работы гидроцилиндра, где за счет поршня и гидравлического масла создается большое усилие до 12 тонн, которое и передается на режущие кромки ножей инструмента.
Xapaктepиcтики:
  • Paбoчий xoд: 20 мм
  • Уcилиe: 12 т
  • Paзмep: 14 - 24 мм
СуммаСкидка
от 1 000 грн2%
от 2 000 грн3%
от 5 000 грн4%
от 10 000 грн5%
от 20 000 грн6%
от 50 000 грн7%
Вы смотрели
В наличии
В наличии
Полипропилен. шнур каменщика 1,7 мм 50 м Vorel 17470Полипропилен. шнур каменщика 1,7 мм 50 м Vorel 17470