Фитинг угловой для пластиковых трубок 10мм с наружной резьбой 1/8" ROCKFORCE RF-SPL10-01
XТовара нет в наличии
Описание
Код товара: 2306, Состав: Фитинг RF-SPL10-01 угловой для пластиковых трубок 10мм с наружной резьбой 1/8" ROCKFORCE /1 NEW
СуммаСкидка
от 1 000 грн2%
от 2 000 грн3%
от 5 000 грн4%
от 10 000 грн5%
от 20 000 грн6%
от 50 000 грн7%
Вы смотрели
Круглая леска 2,7 мм х 15 метров для газонокосилки Vorel 89463Круглая леска 2,7 мм х 15 метров для газонокосилки Vorel 89463