Фильтр для воздуха NISSAN NOTE, NISSAN MICRA, CHAMPION (CAF100619P)
Товар в наличии
252грн
Вы можете получить дополнительную скидку до 7% Подробнее
Необходима консультация?
Введите номер телефона и наш представитель свяжется с Вами:
Доставка
Самовывоз из отделения/почтомата Новой Почты
Самовывоз из магазина
Курьером Новой Почты
Отправка в течение 1-2 рабочих дней
Оплата
Наложенный платеж, онлайн оплата
Возврат / Обмен
Описание
NISSAN MICRA 1.0i 16V 92-, 1.3i 16V 92-00, 1.4i 16V 00-
Характеристики
Код запчастиCAF100619P
СостояниеНовое
Тип запчастиАналог
СуммаСкидка
от 1 000 грн2%
от 2 000 грн3%
от 5 000 грн4%
от 10 000 грн5%
от 20 000 грн6%
от 50 000 грн7%
Вы смотрели
Гидрокомпенсатор для Hyundai-Kia 1,6L 16V, MOBIS (222262B441) T=3.6Гидрокомпенсатор для Hyundai-Kia 1,6L 16V, MOBIS (222262B441) T=3.6
В наличии
В наличии
Фильтр воздушный FIAT PUNTO, UFI (3011801)Фильтр воздушный FIAT PUNTO, UFI (3011801)
Нет в наличии
Внутренний ШРУС Caddy II 1.9TDI 9604 (33z, D 100mm), CIFAM (617010A)Внутренний ШРУС Caddy II 1.9TDI 9604 (33z, D 100mm), CIFAM (617010A)