Автомобильное импульсное зарядное устройство (12В, 6А) ROCKFORCE RF-RJ-C120501A
XТовара нет в наличии
Описание
Импульсное зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов RF-RJ-C120501A
Интеллектуальное зарядное устройство для 12-вольтовых автомобильных аккумуляторов.
Преимущества:
  • Зимний режим: Специализированный режим зарядки для использования в условиях холодной погоды.
Технические характеристики:
  • Входное напряжение: Сеть 220В
  • Выходное напряжение: 12В
  • Зарядный ток: 6А (макс.)
  • Ток поддержания заряда: менее 1 А
  • Типы аккумуляторов: 12В свинцово-кислотные (WET, AGM, GEL)
  • Емкость аккумуляторов: 2~100 Ач (для оптимальной зарядки)
Важно:
  • Перед использованием зарядного устройства внимательно прочитайте инструкцию по эксплуатации.
  • Соблюдайте меры предосторожности при работе с аккумуляторами.
  • Используйте зарядное устройство только по назначению.
СуммаСкидка
от 1 000 грн2%
от 2 000 грн3%
от 5 000 грн4%
от 10 000 грн5%
от 20 000 грн6%
от 50 000 грн7%